Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, по поводу блокировки IMEI в Турции. Что конкретно блокируется, какие возможности? Через какой срок? кто-то говорит 90, кто-то 120. И будет ли работать телефон при выезде в другую страну , если уехать в отведенный срок
- У меня закончился икамет Турции в ноябре и продлять я его не буду, иш банк отправил сегодня смс, что нужно предоставить им в офис новый документ, иначе я не смогу совершать операции со своими счетами.
- Подскажите, в Турции в ининале после 4 покупок в эпик геймс больше нельзя оплачивать с этой карты можно ли через время сного оплачивать с той карты?
- Остались ли Турецкие банки с которых можно оплатить подписки?Без посещения офиса, Был Ининал карта с лимитом 2750 лир
- Подскажите, пожалуйста, как восстановить доступ к приложению VakifBank. Давно не пользовался приложением, срок действия пароля истек. Симка, к которой привязано приложение, уже давно не работает. ВНЖ нет (туркиш айди нет)
- Как можно изменить номер привязанный к карте vakif bank через приложение? просто привязанный номер ныне не работает и смс не приходит поэтому, либо есть ли какой-то другой способ сделать оплату, чтобы без смс?