Похожие вопросы
- Мы с мужем граждане РФ оба, до приезда в Сербию проживали в Казахстане по местному РВП более года. Нужна ли справка об отсутствии судимости именно из Казахстана, чтобы оформить сербское ВНЖ?
- Подскажите, пожалуйста, может быть, кто-нибудь сталкивался с продлением внж Сербии , за какое время до окончания срока внж надо записываться на подачу документов?
- Повезу через границу Сербии с собой 6 пачек разных лекарств для моего гастрита. Могут ли возникнуть проблемы с таможней, если у меня есть все рецепты врача? Первый раз полечу самостоятельно, поэтому даже представлений не имею
- Подскажите, пожалуйста, каким образом получать в Сербии белый картон, если я снимаю квартиру на долгосрочный период? Как система с регистрацией в принципе работает?
- Кто продлевал внж в Сербии? Сколько ждали приглашения на биометрию ?
- Подскажите, пожалуйста, при въезде в Белград ( на 7 дней) обязательно ли иметь при себе полис/медицинскую страховку?