Похожие вопросы
- Летим в Стамбул. Погоду показывает понедельник по среду -дождь. Я так понял , что для Стамбула постоянный дождь это редкость? Или нужно зонты брать?
- 24 февраля летим самостоятельно в Стамбул на неделю. Ранее там не были. Подскажите пожалуйста, страховка это не обязательный момент? Можно не делать?
- Лечу в Стамбул. Работает ли приложение Летим в Турции? Нудно ли брать с собой доллары или рубли?
- Ребят,всем привет. Подскажите сколько стоит посетить Девичью Башню и Галату, на сайте указано что в первом случае 40 лир во втором 30 евро,что то большая разница?
- Доброй ночи. Можно ли везти в ручной клади пахлаву и лукум из Турции в Россию? Не отнимут в аэропорту?
- Подскажите, пожалуйста, в Анталии в Яндекс такси водители русскоязычные? И подъедут ли прям к терминалу прибытия, или откуда лучше вызывать? Будем с малыми детьми.