Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста нужна ли транзитная виза Индии через Мумбаи если билет Абу-Даби- -Мумбаи- Бангкок через компанию индиго для украинцев ? билет с чемоданами.
- Подскажите пожалуйста по поводу оформления дебетовой карты индийского банка. Возможно ли это сделать гражданам РФ и как?
- Подскажите пожалуйста, если прилетели по рейсу Алматы Дели регулярными, а вылетать Гоа Алматы чартером , не будут проблем про посадке на обратный рейс?
- Может кто ездил недавно, палолем - аэропорт мопа, нам предлагают 4300, выезд правда в 6-30, кажется дорого? мы вчера приехали с арамболя в палолем за 4000.
- Коллеги из Индии взяли мне и жене билеты на внутренний перелет из Дели в Бангалор компанией Индиго. В фамилии жены сделали одну ошибку - не дописали букву "а" на конце фамилии. Вопрос - пустят ли жену на рейс? Или надо менять билет?
- Кто сталкивался: при электронной регистрации на рейс Эйр арабии пришёл талон только на одно плечо - Шарджа-Домодедово. А на рейс Гоа-Шарджа не приходит, хотя написано, что зарегистрированы, что делать?