Похожие вопросы
- Подскажите, если прилетаешь в Мумбаи терминал 2 международным рейсом и пересадка в том же терминале на внутренний рейс Air India оба перелёта, нужно ли будет получать и сдавать багаж? Пересадка 3 часа.
- За сколько до вылета нужно приехать в аэропорт , если у нас внутренний перелет Дели - Гоа
- Кто сталкивался: при электронной регистрации на рейс Эйр арабии пришёл талон только на одно плечо - Шарджа-Домодедово. А на рейс Гоа-Шарджа не приходит, хотя написано, что зарегистрированы, что делать?
- Уважаемые путешественники , доброго дня ! Кто-то может подсказать по вопросу с пополнением баланса индийской симки VI, есть карта VISA(
- Кто нито летел gulf air : москва-бахрейн-гоа? Они спрашивают при регистрации или посадке обратный билет?
- При заполнении e arrival card для перелета в Индию в графе «district» вылезает «no district found», а без заполнения этой графы сайт не дает подать заявку. может кто-то сталкивался, как обошли? и с ноута, и с телефона так