1. Главная
  2. Швеция
  3. Вопросы и ответы
  4. Если ехать на машин из РФ через Финляндию в Швецию по рабочей визе, какие вещи нельзя с собой брать из обычных домашних вещей, кто-нибудь знает?
Python
Python
  • Скопировать ссылку

Если ехать на машин из РФ через Финляндию в Швецию по рабочей визе, какие вещи нельзя с собой брать из обычных домашних вещей, кто-нибудь знает?

Я пошерстил докумен Евросоюза от 14 года, так там получается, что нельзя много чего, включая изделия из дерева, электронику, одежду и прочее. Либо я слишком пристрастно трактую написанное. Кто-то знает точнее?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Андрей
Андрей3 года назад
  • Скопировать ссылку

Придраться на границе финики смогут к продуктам из мяса (колбасы) и молока (сыры), нас внимательно посмотрели но никаких вопросов не было, и да - бензин в канистре низзя!

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Внж Швеции на год, есть прописка. Если уезжаешь в гости ( на территории страны) на долгий срок, нужно ли менять адрес прописки?
  • Подскажите, пожалуйста, как обстоятельства дела с виртуальной белорусской картой Альфа в Стокгольме? Везде проходит оплата с неё? Проезд, кафе, продуктовые магазины, музеи, всякие другие магазины
  • Хочу отправить новый мобильный телефон ребенку из РФ в Швецию. Подскажите как это лучше сделать? Почта РФ примет? Как с пошлиной?
  • Видел, что можно отправить запрос на приостановление рассмотрения заявки на внж Швеции. Если отправить этот запрос в связи с тем, что внж уже не нужно из-за долгого рассмотрения заявки, то возмещается ли стоимость рассмотрения заявки?
  • Подскажите, где можно купить творог в Стокгольме в районе Ульриксдал или Сольна. Обычно покупала в Соллунтуне, но там и польский и прибалтийский магазины временно закрыты.
  • Подскажите, пожалуйста, при перелете в Швецию Барселона - Стокгольм с пересадкой в Белгороде ( Аир сербия) есть какой-то погран контроль?
Интересное
  • Рынок Бокерия
  • Тунис осенью: сентябрь, октябрь, ноябрь
  • Старинные города Китая
  • Топ-5 отелей Анапы с бассейном
  • Путевки на отдых Махмутлар 3 звезды всё включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 209799 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Где, кроме Токопедии, на Бали можно выбрать и купить новые кухню, встроенную технику, холодильник, двуспальные кровати, шкафы-купе и кондиционеры?
Кто знает паромы на Нуса пенида ходят. Приехал в порт, говорят нет паромов.
Аптека есть в пешей доступности?
При пересадке длительной багаж не надо забирать, если одной авиакомпанией.
Кто-нибудь делал себе права в Кыргызстане? Во сколько обошлось оформление?
Кто в Турции с Тинька если карта привязана к долларовому счету переводил по короне. Там двойная конвертация? Доллар в рубль и потом снова в доллар по местному курсу?
Туры Кисловодск все включено с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Т Ов
Т Ов
Аланья
Я сейчас в Анталье. 21 сентября. Зараат и Халк выдают деньги, но как то странно. Отказывают, 60 лир, 200 лир, 1000,... отказывают чаще. Народ весь в мыле мечется по городу, чтобы снять ...
3 года назад0 комментариев1
antonmoroz1
antonmoroz1
Казахстан
По внутреннему паспорту РФ говорят нельзя получить перевод вестерн юнион в Казахстане, а только по за гран паспорту ...
3 года назад2 комментария0
Alex Vas
Alex Vas
Узбекистан
В октябре ничего не спрашивали ...
3 года назад0 комментариев1
Магомед Магомедов
Магомед Магомедов
Море Лаптевых и Восточно-Сибирское море ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Kaspersky eSIM Store-20% по промокодуTRAVELASK
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё