Похожие вопросы
- Если отправить свифтом в Бакай не доллары, а например, юани, дирхамы? Может быть их пропустит турецкий Aktif? Посмотрела в моб.
- Надо суммы на Бакай положить больше 100 тыс. Правда, что 1% снимут если уже были такие переводы в месяц? Или это отменили уже? И будет ли снятие этого процента, если не онлайн перевод сделать, а физически деньги положить через кассу?
- Может кто сталкивался? Находимся в Бишкеке. Депозит в бай тушум закончился, а деньги в мобильном банке не отображаются.
- Хочу сделать карту Бакай Банка, я нерезидент Кыргызстана, говорят нужен только посадочный талон и паспорт, а кто то говорит из знакомых что нужна регистрация. Можете подсказать нужна регистрация или нет?
- Такой вопрос: переводила рубли на долларовую карту в Бакае. Запуталась с курсами.... Банк подтвердил, что конвертация идет через сом.
- Подскажите, пожалуйста лечу в Киргизию, брать рубли принимают за наличную оплату или доллары? И кто-нибудь пользовался Яндекс такси из аэропорта, оплата в сомах только если карты нет Visa/Mastercard?