Похожие вопросы
- Здраствуйте, хотим в Португалии снять квартиру и нам сказали что не будет официального чека(recit) или на 400 евро. Есть ли какие-то подводные камни такой штуки или это нормально, нам кажется что это не так страшно.
- Подскажите пожалуйста кто-нибудь. У нас няня детей работает по ИП, зарегистрировали тут в Португалии... еще в 2023г. Упустили момент Сейчас отменили внж по ип, можем ли через D2 подаваться? Если нет то какой путь можно найти?
- Подскажите, какой город на юге выбрать на пару дней? Лагос, Фару? Что-то ещё?
- А кто-то путешествует по Португалии с истекшим шенгеном (запись в айму только снится пока что) Как в отели селиться? Или там не задают вопросов, если есть штамп о въезде?
- Подскажите, пожалуйста, нужны ли теплые свитера в конце мая? (Лиссабон, Синтра, Порту)
- Есть кто-нибудь, у кого подключен домашний интернет от Vodafone в Португалии и кто переезжал? Можно же перевести договор на новый адрес (а со старого убрать роутер, отключить всё, вот это)?