1. Главная
  2. Филиппины
  3. Вопросы и ответы
  4. Летим в Филиппины. Но сейчас посчитал и поняли, что у нас выходит не 30, а 31 дней. Нормально ли это? Пропустят ли на самолёт и таможенники?
Guru
Guru
  • Скопировать ссылку

Летим в Филиппины. Но сейчас посчитал и поняли, что у нас выходит не 30, а 31 дней. Нормально ли это? Пропустят ли на самолёт и таможенники?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Ivan
Ivan3 года назад
  • Скопировать ссылку

Пустят, просто придется тут продлить пребывание в иммиграционном бюро. И обратный билет должен быть в рамках 30 дней, если его проверят, могут ещё на регистрации докопаться.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Что насчет бесконтактных оплат, работают ли карты иностранных банков, Вайс, и тд? На сколько вообще на Филиппинах и на палаван можно без нала обойтись?
  • Подскажите, при вылете на Филиппины авиакомпания требует ли бронирование на отели на весь период нахождения на территории филиппин или достаточно обратный билет предъявить, что не превышается 30 дневный срок нахождения на них?
  • Подскажите, что с багажом на внутренних перелетах в Филиппинах? Ависейлс пишет 10 кг максимум, а доплата за перевес не пойми какая. Или не смотрят там строго?
  • Подскажите, лечу на Филиппины, для въезда нужно заполнить etravel. Что это такое? Где его брать? И что вообще делать нужно?
  • Подскажите, пожалуйста, пустят ли меня на рейс с Филиппин China Southern, если я ввела номер российского паспорта при покупке билета? Интересует обратный вылет в Россию через Китай
  • Может кто то покупал билеты с офф сайта Ceby Pacific? Почему они пишут вылет в АМ а прилет PM, там лететь всего час ..?
Интересное
  • Как оплатить букинг из России?
  • Как оплатить билеты из России?
  • Топ-5 отелей Нижнего Новгорода с бассейном
  • Путевки на отдых Хиккадува для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186555 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
может кто знает в аэропорту Манилы продаются сувенирные магниты на холодильник? Я коллекционирую их, но вот в городе найти не могу.
где можно купить элекропростынь двуспальную. И может знаете стоимость. Т. К. В муках везти на СК или можно купить там спокойно. Спасибо заранее.
для консульства при подаче на визу, билеты Аликанте-Хельсинки прокатят? Или надо еще доказать как и на чем я с Хельсинки уеду?
где можно зарегестрировать телефон? желательно бесплатно если есть?
Есть ли какая-то возможность смотреть кыргызское кино с русскими субтитрами? Буду благодарна за любые идеи.
Подскажите, с картами KICB можно оплачивать в интернете ?
Marsella, Francia: moda, arte y mar
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Елена Яхонтова
Елена Яхонтова
Финляндия
подскажите, как в итоге оплатили? У нас аналогичная ситуация ...
3 года назад1 комментарий0
Марина Кожемякина
Марина Кожемякина
Люди,проживающие на Земле,отличаются друг от друга внешними особенностями - цветом кожи,волос,глаз,телосложением. 1)Европиодная - Светлая кожа,прямые волосы,тонкие губы и нос.Территория ...
3 года назад0 комментариев0
Yuliya Goncharova
Yuliya Goncharova
Анталия
В колцентре Аэрофлота нам 29-1-22 ответили, что с Турцией нет какого то соглашения на оформления багажа он лайн Поэтому на рейсы ИЗ Турции багаж оформить нельзя -только в аэропорту по ...
3 года назад0 комментариев1
Sandra Riga
Sandra Riga
Бали
Я делала в банке. Лучше приезжать к ним очень рано, очереди нереальные. Выписку за 5-10 мин делают ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё