Похожие вопросы
- Подскажите, кто нибудь на Филиппинах регистрировал симку smart? Просят обратный билет из страны или id, у нас нет ни того ни другого (( без этого не получится?
- Подскажите пожалуйста, есть ли на Филиппинах какое либо приложение для покупки билетов на паром, при переправе между островами? Так сказать - посмотреть цены не выходя из дома.
- Народ, посоветуйте, пожалуйста. Покупаю внутренние перелёты. У меня вылет международный из Манилы в 6:20 утра. Во сколько надо вылететь из Себу, чтобы комфортной была стыковка? Рейсы часто задерживают?
- Подскажите, пожалуйста, пустят ли меня на рейс с Филиппин China Southern, если я ввела номер российского паспорта при покупке билета? Интересует обратный вылет в Россию через Китай
- Подскажите, пожалуйста билеты на перелёты между островами Филиппин нужно заранее брать или можно ближе к вылету, на месте?
- Вылетаем на днях с Филиппин рейсом China Eastern. Никак не поймем, входит у нас налог airport terminal fee или его нужно оплачивать отдельно. Может кто знает, подскажите, пожалуйста