Похожие вопросы
- Посоветуйте пожалуйста что выгодней а Абу Даби ездить на такси или арендовать машину?
- Возникла проблема . Летим на Мальдивы 13.12 и 28.12 куплены билеты и забронирован отель в Дубай до 03.01 далее есть билеты обратно. Но сейчас выяснилось, что паспорт до 16.06.2025 , сказали что не пустят в Дубай, это правда? Какие нормы?
- Если я покупаю серебряную карту Nol. На ней остается 19 дирхам, мне нужно купить проездной на 7 дней. Могу ли я для этого использовать оставшиеся 19 дирхам? Или надо платить полную сумму?
- Подскажите,пожалуйста,лечу впервые в Дубай. Как выгоднее,купить доллар и обменять на дирхам в Дубае или сразу покупать дирхам в России? И стоит ли заводить карту РСХБ?
- Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить. Ситуация следующая: Студент, паспорт РФ, пока не получил карту студента, но скоро будет.
- Подскажите пожалуйста, стоимость на яндекс путешествиях окончательная указана? или какие-то еще налоги будут при заселении в отель в ОАЭ?