1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто нибудь знает, как гражданину России продлить туристическую визу которая давалась на 90 дней с момента вьезда в ОАЭ?
Алена
Алена
  • Скопировать ссылку

Кто нибудь знает, как гражданину России продлить туристическую визу которая давалась на 90 дней с момента вьезда в ОАЭ?

Моя виза заканчивается 27 июня. Звонила в контору которая организовывает поездки а Оман, они сказали что не могу. За любые контакты организации или тур агенств которые делаю визы или информацию об этом буду очень благодарна.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Гоша
Гоша3 года назад
  • Скопировать ссылку

Насколько я знаю, Русские выезжают из ОАЭ И обратно въезжают. Можно в Кувейт, можно в Оман. Куда-нибудь близко. Начинается новый отсчет. Но всё равно, подтвердите.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Lena
Lena3 года назад
  • Скопировать ссылку

Такую визу можно продлить только на 30 дней. Продлевали за 1300 дирхам.

0
Комментировать
Комментарии2
Дана
Дана
1250 дн.
  • Скопировать ссылку
Позавчера сделал на 90 дней 1400.
Ответить
Тор
Тор
1242 дн.
  • Скопировать ссылку
@Дана: Не подскажете контакты?
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Доброй ночи, подскажите пожалуйста, впервые едем в ОАЭ, будем отдыхать в Шардже, 1) какой навигатор лучше использовать для перемещения, 2)
  • Едем завтра в Дубай и совсем без денег. Халва сказала, что можно ей расплачиваться и девочка ошиблась. Где взять деньги. Я еще и с ребенком 4 года.
  • Подскажите пожалуйста,имею двойное гражданство России и Беларуси,но загран паспорта России не имею, не будет ли проблем при вылете из Москвы в Дубай по белорусскому паспорту. Заранее спасибо.
  • Летим в первый раз, на неделю в ОАЭ. Нужна связь и интернет. Подскажите пожалуйста, что выгоднее, покупать местную симку (
  • Подскажите пожалуйста где в Дубае можно сдать анализ крови на ХГЧ (гормон беременности)? Если возможно, недалеко от района JBR. Для меня очень важный каждый ответ Заранее благодарю
  • А кто каким пользовался приложением для е-сим в Дубае? Перепробовал несколько основных - везде нет возможности оплатить/привязать карту? Какое приложение с е-сим выгодное на неделю? Спасибо
Интересное
  • Как оплатить букинг из России?
  • Как оплатить билеты из России?
  • Топ-5 роскошных отелей Голубицкой класса люкс
  • Путевки на отдых ОАЭ Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197848 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, для продления визы вы платили за регистрацию?
А может кто-нибудь Алису колонку привозил? Работает ли? Видела ответ техподдержки, что скорей всего не будет работать, но не теряю надежды.
Подскажите пожалуйста, нужно ли легализовать брак на территории Польши для получения карты побыта по иным обстоятельствам? И как его легализовать, если нужно, не могу найти ни онлайн записи в ЗАГСЕ Польши, ни такую процедуру. Спасибо заранее.
кто уже летал из Германии в Россию после 14 июня: нужен ли гражданам Германии ПЦР тест?? Заранее спасибо.
Подскажите пожалуйста по прилёту в Дубай нужно сдавать повторный тест не вакцинированным и проходить самоизоляцию пока результат не придёт или нет?
Как зарегистрироваться в приложении зираат, не пойму, как получить код на телефон для входа, просит номер кимлик, когда нажимаю напомнить пароль. Просит 11 цифр ввести.
Туры Маврикий все включено на двоих
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Fridays
Fridays
Грузия
Fridays Cyber Club. Batumi Takaishvili 28 ...
3 года назад0 комментариев0
Андрей Агеев
Андрей Агеев
в северном полушарии, равноденствие наступает 26 числа, а в южном полушарии 20 числа. эту картину наблюдаю уже несколько лет, к примеру брал несколько городов на разных континентах и ...
3 года назад0 комментариев0
Konstantin S
Konstantin S
Турция
Не кормят. Булка с водой не считается. А оплата как турецкие авиалинии. А на самом деле андолузские авиалинии. Не рекомендую именно этот рейс потому что на турецких обычно хорошо кормят ...
3 года назад0 комментариев1
Артур Алексеев
Артур Алексеев
Тбилиси
Самая плохая доставка, списали деньги ,а доставки так и не было ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё