1. Главная
  2. Турция
  3. Мерсин
  4. Вопросы и ответы
  5. Как зарегистрироваться в приложении зираат, не пойму, как получить код на телефон для входа, просит номер кимлик, когда нажимаю напомнить пароль. Просит 11 цифр ввести.
Ekaterina
Ekaterina
  • Скопировать ссылку

Как зарегистрироваться в приложении зираат, не пойму, как получить код на телефон для входа, просит номер кимлик, когда нажимаю напомнить пароль. Просит 11 цифр ввести.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Maxim
Maxim3 года назад
  • Скопировать ссылку

Пароль для входа в онлайн-банкинг должен прийти в смс сообщении, 6-значный. логин - ваш customer number, указан у вас на большой бумажке от банка с реквизитами счета, первая строка, 9 цифр до "-500*". если смс с паролем не приходило, получать новый только в отделении.

0
Комментировать
Комментарии4
KiReal
KiReal
1101 дн.
  • Скопировать ссылку
Номер телефона обязательно местный? Заранее благодарен за ответ.
Ответить
Maxim
Maxim
1101 дн.
  • Скопировать ссылку
@KiReal: Говорят, на разные операторы с разным успехом смс доходят. не подскажу, оформил на турецкий номер.
Ответить
KiReal
KiReal
1101 дн.
  • Скопировать ссылку
@Maxim: Спасибо. Симка туристическая, непонятно пока ее судьба. Поэтому интересуюсь.
Ответить
Maxim
Maxim
1101 дн.
  • Скопировать ссылку
@KiReal: Потом сходите поменяйте номер в отделении и все, делов то.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, как можно в Сиде добавить Турецкий номер в Ватсап? Начинается на +9. 12 символов без +. WA пишет, что такого номера не существует. Мне неправильно написали номер или есть какой-то секретик?
  • Кто возил собаку в эмираты авиакомпанией этихад? Какие документы им необходимо отправить на почту что бы хвостику купить билет?
  • Подскажите би такси работает в турции приложение? Пытаюсь посмотреть предварительно цену из Даламана в Фетхие, пишет недоступно для региона. Или подскажите где еще вызвать такси, не минивэн
  • Еду с Коньо в Аланью и по побережью . Скажите как купить ай кос ? Сломал в дороге . Нашел инфу что авторизация первая по местному номеру может дать скидку 50%, кто может помочь ? И вообще понять где находится офис айкос?
  • Подскажите, пожалуйста, можно ли в России приобрести турецкий номер телефона или физическую сим карту с номером Турции для дальнейших звонков и смс москва - Анкара?
  • Подскажите, где взять по Vakıv банку TR ID или Customer number? Мне при открытии счёта ничего такого не давали. Входила в приложение только по паролю.
Интересное
  • Как оплатить букинг из России?
  • Как оплатить билеты из России?
  • Топ-5 отелей Тулы с бассейном
  • Путевки на отдых Тунис на берегу моря лучшие
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187067 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Скажите, пожалуйста, а адрес для доставки в германию посылки писать на немецком, а обратный российский на русском? Правильно я понимаю?
А где на Маэ можно оставить чемоданы в районе аэропорта? Возвращаемся на остров утром, а самолет вечером, хочется еще погулять, но без багажа….
А как обстоят дела с обменом евро на рубли в СПб? Можно ли обменять везде?
Посоветуйте швею или ателье недалеко от Дубай Марина?
Где почитать про удачные районы для покупки маленькой квартирки ? И какие сайты для побора недвижимости рекомендуете ?
А в Германии до Турции тоже надо пцр делать?
Туры Чешме Анекс
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Fransua Solien
Fransua Solien
Киргизия
При переводе из Тинка и из альфы просит ИНН получателя платежа. Что вы указывали ...
3 года назад0 комментариев0
Сергей Ким
Сергей Ким
Турция
Мой перевод идёт уже 5 дней. Все никак не дойдёт ...
3 года назад1 комментарий0
Михаил Б
Михаил Б
Ереван
CVV там трехзначный, сотрите защитную пленку рядом с четырёхзначным кодом ...
3 года назад0 комментариев0
Егор Игоревич
Егор Игоревич
Анталия
Хожу в Кафе - маркет Katrin Liman, 21. Sk. 16 A, 07130 Konyaaltı/Antalya Там и магазин и кафе, много разных продуктов русских, селедка, соленья, пельмени. Есть салаты типа селедки под ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё