Похожие вопросы
- В банкомате кончились деньги, с карты зираат без комиссии можно снять в каком то ещё банкомате в турции?
- Подскажите, пожалуйста, в аэропорту Бодрума в дьюти фри - какой валютой можно платить? Доллары норм?
- Есть ли какие нибудь варианты чтобы вывести деньги с вирт. карты Oldubil ?
- Подскажите, правильно понимаю, что можно в Алании через Золотую Корону себе перевести деньги в лирах и получить в PTT или каком-то обменнике, который с короной работает? Просто по паспорту?
- Подскажите пожалуйста, что бы с Бодрума добраться на пароме на остров Кос. Для граждан РФ визу нужно оформлять заранее дома? Или есть какие то однодневные визы по прибытию?
- Собираемся в Кемер. у нас в городе доллары продают только 100 купюрами во всех банках. Где в Кемере можно 100 долларов разменять на более мелкие купюры? С чем проще - с Юнион пей или с картой Летим ?