Похожие вопросы
- По прибытию на Шри, в аэропорту покупаю sim карту, ну например, оператора Диалог на 20Гб, вставляю симку, активирую ( думаю разберусь как)
- Я почитала в интернете что на Шри есть пикми какой-то,но я не понимаю как им пользоваться.. Ну билет по факту купится,а как найти такси?
- Заполнила ЕТА бесплатно на Шри, как узнать что одобрили точно, а статус показывает одобрен, файл с куар кодом должен прийти на почту? Или просто по прилету там автоматически будут наши данные по ЕТА? Подскажите, пожалуйста.
- Подскажите пожалуйста сколько долларов надо брать на троих в Унаватуну , завтрак включен ,на 9 дней?
- Кто летал а/к redwings Москва-Хамбантота или может быть из других городов, подскажите, на борту 777 есть рабочие разъемы для зарядки или нет?
- Подскажите, пожалуйста: при оплате отеля наличными на месте сотрудники отелей в Шри-Ланке выдают какой-то чек обычно?