Похожие вопросы
- Подскажите как на PESEL и регистрацию в Варшаве записаться? Или можно просто приходить и по живой очереди? У меня что-то ссылки, которые я нашла и якобы запись - не открываются.
- Есть ли в варшавских ужендах для иностранцев окошки с информацией? Например, грубо говоря, если я приеду в ужонд на маршалковскую, найду ли я там стойку с информацией?
- Кто пользовался проверенными службами отправкой документов с Польши в Россию и обратно? Или кто-то едет весной возможно в Россию?
- Дадут ли визу Польши (у меня паспорт РФ, живу в Калининграде) , если будет приглашение от сына-поляка? И второй момент можно ли по этой визе будет проехать на автобусе из Калининграда в Гданськ?
- Те кто продавался на загран в варшаве. Правильно ли я пончла, что в распечатанном виде должно быть 2 листа: - 1 лист - анкета, напечатанныая с обеих сторон - 2 лист- qr code ?
- Подскажите, хочу поехать в Украину к родственникам и вернуться, есть паспорт РФ укр загран. Можно ли вернуться в Россию не через Шереметьево ?