Похожие вопросы
- Такая ситуация: недавно получил загранпаспорт РФ в дополнение к имеющемуся, и продлевать внж собираюсь именно с этим паспортом, т. к.
- Такая ситуация. Нахожусь в Стамбуле , подавала документы на внж Турции, отказали , подала снова сразу же , но скорее всего откажут .
- Подскажите пожалуйста, если у меня первичный семейный ВНЖ Турции, то для получения прописки нужно ли мне переоформлять одну из фатур на свое имя? Муж - турок, на него оформлены все фатуры и также договор аренды.
- У меня семейный ВНЖ Турции, я подаю на продление на 2 года. А если я куплю квартиру - сразу на гражданство или как? Кто подскажет? Своя есть двухкомнатная в России, оставлю там, вторую могу приобрести в Стамбуле.
- Планирую релокацию в Турцию. Есть ли знающие, кто подскажет. Внж есть туристическое по аренде. Хочу расторгнуть договор аренды и переехать к подруге.
- Вышла замуж в Турции, муж оформил ИКИМЛИК, принял моего ребенка 7 лет. У ребенка икимлик тоже оформлен.