Похожие вопросы
- Вылетала в мае 2024 из РФ в Европу с собакой и евросертификатом... Возвращаемся в РФ через Стамбул. При вылете из Европы нужен только вет.
- Не подскажите по ситуации: россиянин израсходовал 90 дней пребывания в Турции. Но в конце этого периода подал на внж.
- Я подаю заявление на получение вида на жительство в Турции, и они попросили меня заплатить «визе харджи» в размере 7.882,70 турецких лир. Как я могу это оплатить?
- Подскажите пожалуйста, мне поставили запрет в Турцию в ноябре месяце на год, как заехала в РФ я поменяла свои паспортные данные, собираюсь подавать на мед визу через Консульство, кто нибудь сталкивался с таким вопросом?
- В июле лечу в Испанию, в Турции транзитом. Купила билеты на паспорт действующий до октября ( на этот же паспорт и выдан ранее шенген)
- Подскажите пожалуйста, приехала в Сербию из России с кошкой. В аэропорту получила сертификат международный.