Похожие вопросы
- В Фетхие у Марины есть приятные места, которые работают до 01:00-02:00? Хочется зайти и какой-нибудь коктейль взять. А то в Чалыше мне немного Туапсе)
- Думаю поехать в Бодрум с 6.10. Рестораны/клубы уже закрыты? Мне бы потусить разочек, но и покупаться тоже. И как в октябре в районе Ялыкавак? Он еще функционирует? Пытаюсь понять, мне интереснее в Бодруме или в Анталии будет.
- Кто в Измире роллы заказывал, подскажите хорошее место пожалуйста. а то очень дорого, не хочется покупать совсем бяку
- Д.вечер! Подскажите в Турции продается ручка-шприц Мунжаро (типа Оземпика)?
- Планируем добираться на метро от Еникапы до Сабихи. Укачивает ребёнка в колесном транспорте, поэтому стараемся избегать.
- Закончилась аренда жилья в Турции, хочу поехать в ASAT отключить воду ( так как на мое имя) . Могу ли я поехать туда одна? Или обязательно с хозяином квартиры?