Похожие вопросы
- Ребят всем привет, подскажите, кто клиент Фридом банка Казахстана: 1.Есть ли комиссия годовая на хранение валюты на обычной депозитной карте МС World? 2.Что потребуется, чтобы карту в будущем перевыпустить?
- Подскажите , пожалуйста, я гражданка РФ, физлицо. резидент РФ. есть внж Казахстана. Могу я со своего счета Каспи переводить деньги (тенге) физлицу, гражданину Казахстана , на карту Каспи? Не будет ли это нарушением валютного законодательства?
- Подскажите пожалуйста, в ноябре 2024 заплатила штраф во время не выехала из РК, после оплаты штрафа 30 ноября выехала из РК, 16 марта 2025 повторно въехала на территорию РК, вопрос: сколько дней могу находиться на территории РК?
- Купила билет на самолёт на офиц.сайте перевозчика Scat со своим российским паспортом. Перелет внутри Казахстана.Если я его поменяю (паспорт) , меня пустят на рейс? Уведомить нужно как-то авиаперевозчика ?
- Вопрос - продаю квартиру , покупатель переводит из санкционного банка рубли на мой счёт в райфайзен ( РФ)
- Видят ли пограничники на границе сумму долга? (запрета на выезд нету) Наличие исп производства может ли быть причиной не выезда?