Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался с такой ситуацией Купили билеты в Стамбул туда и обратно, но абсолютно не вовремя обратили внимание, что у парня загранпаспорт заканчивается 02.
- Подскажите пожалуйста , была в турции 3 месяца , в аэропорту оплатила штраф , человек работающий на кассе сказал ,что я могу вернуться через три месяца .
- Пополнил карту Летим , деньги списались , но не дошли , у кого были похожие ситуации , поделитесь , что вы делали ? Эти деньги были на проживание и еду с такси в аэропорт, теперь не могу пользоваться
- Нахожусь в Турции. Кто подскажет у yurticikargo есть номер?
- Нахожусь в турции, думал смогу через летим закинуть бабки на карту и юзать их, а оказалось что у меня не РФ пасс и лимит в 2750 предложите варианты как можно вывести с ру карты в стамбуле бабки, или же как на мастеркард их закинуть?
- Ситуация: открывал карту VakifBank пару лет назад, закинул $200. Счета показывает usd, eur, trl, активированная. USD счет выбран основным.