Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста какие штрафы если жить в Турции без ВНЖ 6 месяцев ?
- Подскажите пожалуйста, хотим податься на продление внж Турции за 2 месяца до окончания икамета. В эти 2 месяца мы можем улететь в другую страну на 1-1,5 месяца?
- Получается, при получении ВНЖ в Фетхие, можно выезжать из Турции? И шенген какой страны легче получить? Не поняла как его дают ? На время ВНЖ или на два года?
- Подскажите, пожалуйста, сейчас какой штраф за проживание в Турции более 2 мес без внж? И если оплатил штраф, более нет санкций, или запрещают еще въезд в страну на какой то срок?
- У кого был опыт ввоза личного автомобиля на долгий срок в турцию? Поделитесь опытом, пожалуйста. Я уже больше года не выезжаю из страны. Машину которую хочу ввести будет на европейских намерах, на меня оформлена. У меня двойное гражданство.
- Подскажите, пожалуйста, могу ли я, гражданин Туркменистана на 5 дней уехать в Турцию, имея ВНЖ? Нужна ли Виза?