Похожие вопросы
- Два раза был в Тайланде, но из Бангкока уезжать не хотелось. Теперь вот хочу попробовать Кох Самет, туда на поезде говорят можно добраться или на такси лучше? Подскажите пожалуйста.
- Скажите пожалуйста, где лучше обменять деньги при прилёте на Пхукет, а аэропорту или есть хорошие обменные пункты.
- Планируем прилететь на Самуи на весь июнь, в Тайланде никогда не были. Подскажите пожалуйста, нужно ли искать жилье за ранее или лучше на месте ? Сложно ли это будет без транспорта ?
- Подскажите, пожалуйста, где взять в прокат машину недорого на Самуи нужно на 20 дней?
- Подскажите, а какие самые хорошие видовые рестораны, мы в районе Чавенга, может есть что-нибудь не сильно далеко? Ну и чтобы ценник там не совсем прям кусался.
- Подскажите, где на Пхукете лучше купить экскурсию на симилианские острова? Я так понимаю, что самостоятельно снять лодку и поехать нельзя?