Похожие вопросы
- Кто-то знает где можно купить компьютер на Мальте?
- Насколько в государственных школах в Мальте обстановка нормальная для обучения в старшей школе? Как с криминалитетом? Слышал что доступно многое. Стоит ли заморачиваться с частной школой или как?
- Подскажите, верно ли понимаю, что с визой D пересадки в странах шенгена не страшны для обладателей паспортов санкционных стран?
- Если ребенок имеет внж по воссоединению, на Мальте в школу не ходит, учится онлайн - есть какие-то шансы продлить ему внж? или без посещения именно мальтийской школы откажут? Без посещения школы вообще могут быть проблемы?
- А будучи гражданином России можно получить визу в Мальту под контракт self-employed (4 месяца)? Или обязательно необходим трудовой на год?
- Может кто-нибудь подсказать сервис для оформления international driving license/permit. Может кто-то оформлял в Мальте на свои национальные права?