1. Главная
  2. Португалия
  3. Вопросы и ответы
  4. Мне вот любопытно - если я с момента приезда в Португалию пожил в десяти разных отелях, то все десять отправят информацию в "единую систему"?
Петя
Петя
  • Скопировать ссылку

Мне вот любопытно - если я с момента приезда в Португалию пожил в десяти разных отелях, то все десять отправят информацию в "единую систему"?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Агата
Агата3 года назад
  • Скопировать ссылку

Да, всё так. Но важна только самый первый заезд.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Если при подаче на виду D Португалии в Москве не снимали отпечатки пальцев, значит ли это, что их нужно будет сдать при вклейке визы? Или этого вообще не требуется? Только потом при подаче на ВНЖ
  • Подскажите пожалуйста, кто подавался на студенческую визу в Португалию из России? (Спб, Москва) Как быстро/ долго делали визу?
  • А расскажите пожалуйста, можно ли добровольно оплачивать в Португалии соцстрах, не открывая ип или оформляя самозанятость? (Найм на страну без подписанной конвенции)
  • А российский стаж сохраняется при замене на португальские права?
  • Подскажите пожалуйста. Хотел поменять права на португальские, у меня категория а б. Задал доки. Через месяц приходит письмо, что на категорию а надо сдавать экзамен. Кто то знает что за экзамен как принимают и т.д.? Спасибо.
  • Подскажите , пожалуйста, если я ошиблась буквой в месте рождения при записи на сайте на визу в Португалию, это нужно перезаписываться? или можно прямо так идти и на это не будут смотреть в визовом в Москве?
Интересное
  • Как оплатить букинг из России?
  • Как оплатить билеты из России?
  • Топ отелей Хосты с бассейном
  • Путевки на отдых Москва и Московская область на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195363 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
подскажите пожалуйста После оформления NIF в Португалии с российским паспортом, куда может прийти код доступа или что там приходит? Можно ли забрать также в отделении?
Подскажите, пожалуйста, для чего ребёнку может быть нужен NIF, кроме государственной школы/садика в португалии?
Подскажите, пожалуйста: 1. Справка о несудимости, заказанная через ГУ, делается ровно месяц или могут быть задержки? 2. Отправлял ли кто-то документы из Мск в Барселону - сколько шли и кем отправляли?
Подскажите, яндекс-таси работает в Ереване? Картой урк или рос банка можно оплатить? И как там сумму, как по приложению платят?
Подскажите, в каком супермаркете можно найти детские паучи?) и ещё вопрос может кто-то знает возможно ли купить акварельные краски профессиональные где-то, если есть русские ( сонет, белые ночи, Ладога и тд), то вообще сказка.
Есть тут люди, которые получали Внж по Тапу, прожили 5 лет и оформили турецкое гражданство? Насколько это вообще реально?
Туры Испания на 5 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Anna Mausheva
Anna MaushevaЧастный гид в Бодруме
Анталия
Нет. Северный Кипр - (де факто) территория Турецкой Республики, поэтому для виза-ран не подходит ...
3 года назад0 комментариев1
Алексей Иностранный
Алексей Иностранный
Казахстан
Перевод в конкретный банк ...
3 года назад0 комментариев0
Andrey Shishkin
Andrey Shishkin
Индия
Не будет. Жену развернули в аэропорту. Нужно делать новую визу ...
3 года назад0 комментариев1
Просто укукук
Просто укукук
Киргизия
Этажи, House kg - адекватный интерфейс и фильтры Крыша кг - более менее удобно Lalafo - большой выбор, но максимум мусора, аля авито ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё