1. Главная
  2. Франция
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, во Франции есть программы, позволяющие бесплатно, а лучше и со стипендией поступать на подготовительный языковой курс перед магистратурой?
Lidiia
Lidiia
  • Скопировать ссылку

Подскажите, во Франции есть программы, позволяющие бесплатно, а лучше и со стипендией поступать на подготовительный языковой курс перед магистратурой?

Например, в Германии есть программа, по которой так можно на год поступить и учить язык, а уже на след год перейти в магистратуру?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Denis
Denis3 года назад
  • Скопировать ссылку

Боюсь что нет, есть программы типа Work and Travel, Au Pair, но для них обычно уже нужно знать язык.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Мak
Мak3 года назад
  • Скопировать ссылку

Хм. Я знаю что в гос. университетах при поступлении можно записаться на допы по языку. Они бесплатные как минимум для бакалавров, и для магистрантов вроде тоже. Для поступления на франкоязычные программы нужен уровень В2, вроде. Гораздо реже — В1. А прямо отдельные языковые программы/курсы — не знаю… поспрашивайте у университетов напрямую.

0
Комментировать
Комментарии1
Lidiia
Lidiia
1215 дн.
  • Скопировать ссылку
Поняла, спасибо)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Летим во Францию, смотрим отель. Подскажите, на букинге пишутся во эти «налоги и сборы», это оплачивается букингу? Или на месте? Если я например куплю проживание на другом сайте, мне придется эти налоги платить в отеле отдельно?
  • Какую дату в маршрутном листе ставить? Завтра идём в визовый центр Франции для подачи на визу.
  • Можно ли не заполняя анкету и тд просто посмотреть есть ли места на подачу документов на визу во Францию? Записаться, а там уже по ходу дела все на сайте заполнить? Или сначала нужно эту страшную штуку на их оф. сайте заполнить и ток потом запись(
  • Кто то сталкивался? Не могу зарегаться на сайте визового центра Франции? Точнее регистрацию и подтверждение аккаунта прошла, но зайти на сайт не могу
  • Подскажите, пожалуйста, норм ли такой вариант?
  • Подскажите Есть запись на завтра в визовый центр Франции ,как ее отменить и можно ли вернуть деньги за сервисный сбор ?
Интересное
  • Как оплатить билеты из России?
  • Арбуз — полосатый гигант
  • Лучшие курорты Египта для отдыха на море в 2022 году
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Хургады
  • Путевки на отдых Баку на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 248931 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
У меня есть гражданство Молдовы, но паспорт просрочен, хотим прилететь с мужем из Будапешта по делам в Молдову (въезд по паспорту РФ), должно быть все ок или лучше не лезть? .
Скажите, пожалуйста, а есть у кого список документов для получения ВНЖ франции? Я так понимаю, что это счет в банке, временная прописка, доказательство что есть доход и оплата ЖКХ услуг? все так? или нужны еще какие-то документы?
какие самые популярные сайты знакомств в Армении ? Где народ тусит, в каком виртуальном пространстве .
сколько примерно нужно денег на месяц в Кишиневе? Есть какой-то неофициальный примерный минимум? Если за жильё платить не надо..
Скажите пожалуйста, выезжал кто-то по белому паспорту без рф заграника?
Подскажите, где самый выгодный курс на обмен с рублей? Лучше в банке или в обменнике?
Туры Азербайджан с песчаными пляжами
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Сашка Миронов
Сашка Миронов
Симеиз
Ездили в Мрию зимой из- за приличных скидок на номера. Вообще не смутило время года, мы с территории отеля и не планировали уходить)) Там и так есть, чем себя развлечь. Вкусная еда ...
3 года назад0 комментариев1
Айжан кожанова
Айжан кожанова
Киргизия
Зубная Фея ...
3 года назад0 комментариев0
Ivan Sharankhaev
Ivan Sharankhaev
Южная Корея
сегодня union pay на карте Газпромбанка ни разу не прокатил ...
3 года назад0 комментариев0
Татьяна Любимова
Татьяна Любимова
Египет
без проблем! вы можете из Египта лететь куда угодно и каким угодно ресом. Мы всегда самостоятельно летаем в хургаду и обратно))) ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё