Похожие вопросы
- Можно ли в Молдове поменять рубли и какой курс примерно.спасибо
- Подскажите пожалуста, чтобы оформить загран Молдовы одним днём в Кишинёве, смотрю приём по записи до 11.40. Сестра говорит, что принимают и без записи до 13.00. На сайте нет такой информации. Может кто-то был там и знает?
- Подскажите где в тирасполе можно купить сим карту оранж
- Подскажите , пожалуйста посольство Молдовы в Москве на Новогодние праздники отдыхает так же как и все в России? Или как в Молдове? Хочу приехать получить паспорт,и вот не знаю график работы на Новогодние праздники
- Кто подскажет, всегда брала билеты (единый) СПБ-кишинев у азала, в их приложении, бронирую билет, сайт 3 дня не дает, пишет:ошибка сервиса. У кого так было? Кто-то заказывал недавно билет?
- Получаю паспорт Молдовы. Кто может подсказать,консульский сбор и стоимость самого паспорта - это одно и то же?