Похожие вопросы
- Лечу в Ереван. Беру рюкзак как ручную кладь по стандартам 40/20/30 , но не знаю дамская сумка дополнительно считается тоже как ручная кладь?
- Вопрос про UK визу. Если кто-то получал, то с какого момента начинает действовать виза?
- Получила письмо от ID Bank в Армении. Кто-нибудь получал/заполнял эту самодекларацию? Не понятно, что будет после отправки информации обо мне, как о нерезиденте, в налоговую. Налоги за меня компания платит.
- Лечу в Ереван. в аэропорту Кольцово FlyOne требует распечатку посадочного талона?
- Подскажите, кто пробовал оплачивать Яндекс-такси при помощи карты Т-банка в Ереване? Карта мультивалютная , можно открыть счет в драмах, вот думаю стоит ли замачиваться, или с обычной карты тоже пройдет списание за поездку с конвертацией ?
- Подскажите, где в Ереване можно купить препарат GS-441524 (30 мг/мл) для продолжения курса лечения ФИП у котёнка? Начали курс лечения, но препарата в наличии недостаточно для полного курса. Буду очень благодарна за обратную связь.