Похожие вопросы
- Подскажите, кто знает, 500-600 лир для поездки на такси из отеля в центр Бодрума (15 км) — это большая цена или в рамках среднего? Я тут первый раз, пытаюсь сориентироваться))
- Раньше никогда не брала туры на раннем бронировании, подскажите пожалуйста, когда самый выгодный период для покупки тура в Турцию на июнь?
- Подскажите, в Бодруме лучше покупать экскурсию у туроператоров в отели или есть местные экскурсионные организации , где выгоднее можно приобрести экскурсию?
- Запломбировали электричество за неуплату в Турции (долго не были на квартире), сейчас все оплатили, можно ли самостоятельно снять пломбу?
- Подскажите пожалуйста примерную стоимость такси из Кемера (акка алинда) до Анталия молл или 5М Мигрос? Или может быть есть такие организованные трансферы у туроператоров или местных турфирм?
- Подскажите, бронирую в Sea Me, они требуют предоплату кредиткой, можно ли как-то на месте решить? списывался кто-то с ними в плане брони без кредитки?