Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, чтобы получить ВНЖ Турции нужно сделать страховку. Её нужно сделать в турецкой страховой компании? И в какие сроки после приезда?
- Подскажите после окончания Внж Турции,(всего внж было на 6 месяцев), нужно сразу выехать и будет возможность заехать по тур.дням ? Или после окончания можно без выезда быть ещё какое-то время? Гражданство Украины.
- Подскажите, можно ли податься на венгерский (или любой другой) Шенген на территории Турции россиянину? Будет рабочее ВНЖ до 1 октября, а поездка с 20-х чисел октября.
- Кто-нибудь со Стамбула в Каир летал? Нужен был билет в третью страну? Гражданин РФ, авиакомпания Пегасус. Визу планируем сделать на месте в Каире.
- Подскажите, пожалуйста, если находился последние 6 мес в Турции по Внж и выезжаю из страны. Через сколько могу въехать с туристическими днями обратно? Сразу или только через 3мес (как сдвинется окно в 180 дней и появится хотя бы один тур день)?
- Подскажите пожалуйста, у меня есть внж, за пределами Турции сколько дней можно находиться в РФ? Я увидела где-то информацию до 15 дней, это правда? У меня первичный семейный внж.