Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, собираюсь с собачкой из Москвы в Узбекистан. Собачке нужно сделать: чип, прививку от бешенства, международный паспорт и справка по форме №1. И все больше ничего не надо, верно?
- Если в Турции первый раз и заканчивается срок безвизового нахождения. Как-то можно продлить? Сделать внж? Слышала, что не дают, но если первый раз прилетаешь, то можно получить внж на 6 мес.
- Я подаю заявление на получение вида на жительство в Турции, и они попросили меня заплатить «визе харджи» в размере 7.882,70 турецких лир. Как я могу это оплатить?
- Подскажите пожалуйста, для россиян какое максимальное пребывание в Турции? Написано в разных источниках 60 дней непрерывно, а так 90 за полугодие. То есть после 60 дней надо выехать и можно ещё на месяц вернутся обратно? Или информация неверная?
- Скажите пожалуйста о въезде через Нарву в Эстонию с котами. Помимо паспортов, сертификатов бешенства, нужно иметь с собой справку по форме номер 1 и за 5 дней до выезда поставить в паспорт отметку от глистов? Этого достаточно?
- Подскажите, пустят ли в Турцию с просроченными кимликами на 2-3 недели, кимлики до начала апреля, а приезжаешь в конце апреля?