Похожие вопросы
- Посоветуйте пожалуйста сафари недалеко от Кейптауна. Про Акилу очень неоднозначные отзывы. Ехать не ехать. Плюс если возьмем машину в прокат, то можно ли ехать самим или лучше с группой чтобы носорог не съел?
- Подскажите, пожалуйста, район Блуберг для недельного пребывания и осмотра всех достопримечательностей (при наличии машины) стоит рассматривать ?
- Подскажите, без знания английского , сложно будет на машине в Кейпе и окрестностях? Первый раз планируем арендовать машину заграницей , страшновато немного
- Подскажите, пожалуйста, на сколько реально в июле съездить в ЮАР на сафари, к китам и на table mountain? Как вообще по погоде? Реально поездить по местности?
- Мы будем в Йоханнесбурге, Крюгере и на Тугеле с 11 по 18 апреля, в Кейптауне с 18 по 21 апреля, посоветуйте, какую одежду брать?
- Кто-то может посоветовать сервисы страховки от краж в юар?