1. Главная
  2. Турция
  3. Фетхие
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите такой момент. Вот мы платим за квартиру на пол года вперед. А что будет, если нам не дадут ВНЖ ? Бывали ли такие случае ? И возвращают ли деньги ?
Максим
Максим
  • Скопировать ссылку

Подскажите такой момент. Вот мы платим за квартиру на пол года вперед. А что будет, если нам не дадут ВНЖ ? Бывали ли такие случае ? И возвращают ли деньги ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Polina
Polina3 года назад
  • Скопировать ссылку

У них должны быть основания для отказа, если в доках все чисто - никто не будет вам отказывать.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
bobin
bobin3 года назад
  • Скопировать ссылку

Думаю, если только сможете договориться с хозяином и пересдать жильё. ему ведь ответственность за неполучение вами ВНЖ не упёрлась:)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Помогите пож-та разобраться. Ситуация такая: есть ВНЖ в Турции по Тапу, получено в 2023 году, еще до повышения стоимости жилья в 200 т дол.
  • Подскажите пожалуйста, летим с кошкой в Ташкент на 7 дней, выдали справку Ф1. Сказали что она действует 5 дней и не подходит для возвращения в РФ. Что необходимо оформить и где для возврата???
  • Такой вопрос: На п2п перевел деньги не на тот банк который был указан, смогу ли получить крипту при апелляции? Получатель говорит карта этого банка заблокирована за кредит и средства которые поступили списались.
  • Подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался. Одобрили мне, мужу, дочке внж в Турции. Им уж домой принесли, а мне все писали, что в печати.
  • Подскажите, пожалуйста, для внж с аренды нужно взять фатуру на себя. Для этого необходима страховка от землетрясения квартиры? В интернете прочитала, пишут, что без этой страховки не оформят фатуру
  • Здраствуйте у меня Вопрос? У меня есть WORK Permit !Завтра он кончается, работодатель купил билет 16 числа, буду ли я платить какойто штраф ?
Интересное
  • Как оплатить букинг из России?
  • Как оплатить билеты из России?
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Сочи
  • Путевки на отдых Роза Хутор на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186034 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Посоветуйте пожалуйста куда сходить в Торонто на выходных, выставки, музеи, ресторан в высотке на большой высоте с красивым видом.
Где можно на Пхукете найти магазин Аля «все для дома»: 1) полотенца 2) постельное белье 3) куханная у тварь 4) лейка для душа?))
Подскажите терапевта? кормящей маме очень плохо температура 39 батуми.
подскажите пожалуйста, к скольки обычно лучше приезжать на Бангала и до которого часа там работает все? Как везде до 22 или дольше?
как сделать права в канаде? можно ли в целом поменять чешские права в канаде?
яндекс музыка работает в тае с айфонов?
Charming Chalets and Ski Hotels in the Alps for Winter Getaways
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alex Vas
Alex Vas
Узбекистан
Перевод наличными в банке вы получите только если резидент, иначе - только вывод на карту банка, выпущенного в Узбекистане. Проверил на себе вчера ...
3 года назад0 комментариев1
Andrey Ivanov
Andrey Ivanov
Турция
ВПН ...
3 года назад0 комментариев0
Вячеслав Ким
Вячеслав Ким
Сеул
Если бронирование единое, то никаких К-ЕТА не нужно, багаж регистрируется насквозь. Если сегменты заказаны разными бронированиями, то возможны варианты. Условие одно: запрещен транзит ...
3 года назад0 комментариев2
Afreet
Afreet
Казахстан
Нельзя никак и нигде ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё