Похожие вопросы
- Сталкивался ли кто-то что б продлить авто если Продление ВНЖ турции еще рассматривается? С анкетой с рандеву могут продлить авто хоть немного?
- В в Бодруме, в районе порта Ялыкавак довольно много заведений , можете посоветовать куда сходить в первую очередь стоит на ужин, к примеру . Буду очень признателен , спасибо.
- 1. Подскажите как из Анталии доехать до Мерсина, в Силифке? 2. Обмен валюты, правда, что рубли обменять нельзя, только доллары? 3. Какую симку лучше оформить с безлимитом? (паспорт рф).
- Подскажите, пожалуйста, получить икамет можно в любом городе в Турции, или обязательно это должен быть Стамбул или другой большой город? Именно все вопросы связанные с документами. Придется ли ездить в большие города за этим?
- Мы с мужем 15 лет жили в Казахстане , сейчас собираемся переезжать в Турцию. Подскажите пожалуйста для перевода школьных детей , куда нужно обращаться . Откуда нужно взять документы . Кто ранее переводил детей, дайте совет пожалуйста .
- А евро нормально принимают при расчетах в Турции ? по городу нет нигде новых долларов, только вариант с евро ехать (чтобы хоть немного на руках наличных было на первое время)