Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, у кого-нибудь в Мерсине было ограничение в Зираат банке на снятие наличных после их поступления на счет?
- 1. Подскажите как из Анталии доехать до Мерсина, в Силифке? 2. Обмен валюты, правда, что рубли обменять нельзя, только доллары? 3. Какую симку лучше оформить с безлимитом? (паспорт рф).
- Ребят, у кого vakifbank. Подскажите, а за границей их карты работают? (Еду в Грузию сейчас). Знакомые напугали, что нужно онлайн кабинете банка какие-то ограничения на международку снимать, чтоб всё было ок. Но ничего подобного не нашёл.
- У Вакиф банка есть какая-то вменяемая поддержка( почта, например) или только телефон?? Банкомат в Турции давно зажевал карту, карта была неименная.
- Ребят посоветуйте где в алании PTT с англо или русскоговорящими сотрудниками?
- Видела новость, что российские карты будут работать в терминалах Турции, кто-то проверял уже?