Похожие вопросы
- Можно ли без входа в банк клиент через вэб сайт отправить документы в Sabadell ?
- Вопрос по карочкам транспортным tarjeta transporte publico (madrid) - на них можно что-то из поездок/денег записать со смартфона?
- Не подскажете, у меня рабочая виза в Испанию и в списке того что приносить с собой - копии всех! страниц действующего, старого загранпаспорта и копии всех страниц российского паспорта. Им че это действительно все надо?
- Как думаете, если при записи в визовый центр Испании в анкете случайно ошибся одной цифрой в паспорте, щас в анкете увидел исправил, когда пойду в ВЗ это как то влияет на подачу документов?
- Подскажите, пожалуйста при записи визовый центр Испании пишем юридический или фактический адрес работы? Справка с места работы пока нет но там как я понимаю будет и юридический адрес и фактический адрес работы.
- Подскажите пожалуйста, продают ли русским в Барселоне сейчас люксовые бренды? Интересует диор