Похожие вопросы
- Чем в Израиле дебетовая карта хуже кредитной? Стоимость обслуживания? Конкретно большие возможности? Лимиты? Пользование вне Израиля? Почему нельзя обойтись только дебетовой?
- Доброго вечера, подскажите пожалуйста кто в курсе в каком банке в Израиле лучше открывать счёт, чтобы потом можно было его онлайн закрыть?
- Нахожусь в России, нужен израильский телефонный номер, с приемом смс, могу ли я удаленно подключится , если есть друзья в Израиле?И какой выбрать самый дешевый тариф?
- Можно ли в грузии снимать деньги с карты леуми? и откуда оно снимается с счета или с мисгерета
- В аэропортах Израиля среди таможенников говорит кто-то по-русски, можно найти? Я боюсь, что прилечу, начнут задавать вопросы, а я вообще ничего не пойму)
- Кто как считает: лучше ехать в Израиль с чистым новым паспортом или с паспортом, в котором куча виз, штампов, но в том числе арабских стран, Турции, Пакистана? С каким меньше шансов для депортации?