Похожие вопросы
- Народ, кто уже на Гоа, подскажите, пожалуйста, насколько распространена оплата картами (не российские карты)? Или наличные надо брать /снимать?
- Подскажите где можно найти всякие киоски где можно купить билет на слипер в Мумбаи. весь день катались на юг, не нашли ни одного. в северный Гоа поедем.
- Прилетаем впервые в Индию, Дели, затем рейс в Дхармсалу. Кто знает - разные терминалы? И как там переходить или переезжать из терминала в терминал? По времени и деньгам?
- Ребят, подскажите пожалуйста, очень опасно ехать в Индию одной? Правда ли, что там насилуют и очень не безопасно для одной девушки?
- Собираемся с женой на северный ГОА на 10 дней вдвоем. Опытные путешественники, подскажите пожалуйста, сколько нужно вечно зеленых на двоих на такой срок?
- Друзья, подскажите сколько будет стоить стоить такси из аэропорта GOX в Patnem? Возможно, кто -то знает цены Pre paid Taxi в аэропорту?