Похожие вопросы
- Кто в курсе, можно ли с собакой из РФ приехать в Литву? Мы были этим летом, но когда уезжали, нам на границе сказали, что больше с животными не пускают. Где бы посмотреть эту информацию в официальных источниках?
- Подскажите пожалуйста, муж работает в турции, имеет чалышма изини, загс с апостилем был в Грузии, для получения внж для жены нотариальный перевод лучше сделать в Турции или в Грузии?
- Какой лучше банк оформить будучи в России без внж турции? Читал отзывы в эпп сторе о zeepay и увидел то что многих игнорируют после перевода 40$ и не открывают карту
- Накидайте, пожалуйста, вариантов куда лучше всего поехать на машине из Алании, какие то красивые места (пляжи, горы). Мы тут впервые, на месяц. За неделю уже чисто море надоело) из нюансов ребенок 3 года, дорогу прекрасно переносит
- Подскажите, хочу купить местную физическую симку в Мармарисе или есим, на короткий срок не нужно же регистрировать IMEI ? При следующем приезде не заблокируют телефон?
- Подскажите пожалуйста, кто-нибудь ездил на Греческие острова из Турции на пароме с оформлением упрощенной визы?