1. Главная
  2. Турция
  3. Анталия
  4. Вопросы и ответы
  5. Когда вы нашли квартиру на Sahibinden, контакт указан риэлтора. Это нормально, что он требует комиссию в размере 1 платы? Хотелось бы понять за что?)
Nadezhda
Nadezhda
  • Скопировать ссылку

Когда вы нашли квартиру на Sahibinden, контакт указан риэлтора. Это нормально, что он требует комиссию в размере 1 платы? Хотелось бы понять за что?)

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Fedor
Fedor3 года назад
  • Скопировать ссылку

Да, это нормально. Не удивляйтесь, если попросят три депозита. У них это ещё с ажиотажа сентябрь-октябрь осталось))

0
Комментировать
Комментарии1
Nadezhda
Nadezhda
1106 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Купила БАД турецкой фирмы "Венатура". Всё отлично запечатано в заводскую упаковку, НО... отсутствует защитная мембрана. Вот теперь думаю: пить-не пить и как с этим быть?
  • Думаю поехать в Бодрум с 6.10. Рестораны/клубы уже закрыты? Мне бы потусить разочек, но и покупаться тоже. И как в октябре в районе Ялыкавак? Он еще функционирует? Пытаюсь понять, мне интереснее в Бодруме или в Анталии будет.
  • Возможно, кто-то сможет посоветовать куда съездить молодой семейной паре погулять в дождливую погодку из Чолаклы ( отель Добедан)?
  • Подскажите, пожалуйста, как восстановить доступ к приложению VakifBank. Давно не пользовался приложением, срок действия пароля истек. Симка, к которой привязано приложение, уже давно не работает. ВНЖ нет (туркиш айди нет)
  • Закончилась аренда жилья в Турции, хочу поехать в ASAT отключить воду ( так как на мое имя) . Могу ли я поехать туда одна? Или обязательно с хозяином квартиры?
  • В наличии 4 дня, подскажите, где лучше заселиться, чтобы охватить Олюдениз, Капуташ и Каш? В каком из перечисленных мест..
Интересное
  • Как оплатить билеты из России?
  • Как оплатить букинг из России?
  • ТОП 5 лучших недорогих 5 звездочных отелей в Хургаде
  • Путевки на отдых ОАЭ на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187217 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Хотим со Штутгарта в Россию, в Поволжье приехать на НГ, мама и ребёнок 2 года, есть ПМЖ в Германии. Какие есть рабочие маршруты, кроме Турции?
Где обменять манаты или доллары в крипту, город Баку.
Подскажите пожалуйста какие деньги Геленджике?
Подскажите актуальное расписание автобусов в Даламан на следующей неделе.
Подались на карту побыта на основании что мы тут официально работаем но проблема в том что мы приехали в страну по туристической визе а не по
Подскажите пожалуйста! Человек на которого оформлена доверенность заверения нотариусом , может взять вместо меня справку о несудимости ?
The Charm of Syracuse, Italy: Historical Center, Cultural Riches, and Stunning Beaches
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ярослав Хороший
Ярослав Хороший
Стамбул
установите приложение, заполните форму с номером икамета и номером телефона. Придумайте пароль - всё. Выбирайте в приложении поликлиники и больницы, где можете обслуживаться. Никаких ...
3 года назад0 комментариев2
Татьяна Морева
Татьяна Морева
Армения
Асмик, чтобы пребывать в Армении больше 180 дней достаточно оформить ВНЖ. С ним вам будет проще не только длительно находиться в стране, но и открыть банковский счет, получить карту ...
3 года назад0 комментариев3
Аноним
Аноним
Севастополь
Скучно и уныло провели тут отпуск. Условие, обслуживание и питание отвратительное ...
3 года назад0 комментариев0
polina libra
polina libra
Турция
Не приходят смс на МТС от Зираат. При чем не в России, не в Турции. Только что была в Зираате - разводят руками ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё