1. Главная
  2. Польша
  3. Вопросы и ответы
  4. Подались на карту побыта на основании что мы тут официально работаем но проблема в том что мы приехали в страну по туристической визе а не по
Alex
Alex
  • Скопировать ссылку

Подались на карту побыта на основании что мы тут официально работаем но проблема в том что мы приехали в страну по туристической визе а не по

рабочей - когда проходили биометрию миграционнке ' то печать паспорт поставили сказали им нужен ещё +1 месяц для доп проверок:( кто ри будь уже подавал с таким же кейсом как у нас ?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Adolf
Adolf3 года назад
  • Скопировать ссылку

По туристической визе нельзя работать и нельзя подаваться на ВНЖ.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • У моих жены и детей паспорта Беларуси с открытыми визами по картам поляка, у меня гражданство России. Письмо написал в консульство насчёт визы, ответа никакого.Я один такой везучий?
  • Скажите, пожалуйста, может ли студент приехать в Польшу по туристической визе другой страны и в процессе учебы податься на карту побыту? Три отказа подряд по студенческой визе, а попасть на учёбу очень надо. Гражданство РБ.
  • Человек с гражданством РФ имеет в госуслугах «запрет на выезд из РФ» из-за госдолга, может ли он выехать в Беларусь на автобусе например?
  • Подскажите пожалуйста по национальной визе Польши. Получаю карту поляка. Гражданство РФ. Далее хочу оформить нац.
  • Подскажите пожалуйста: если я получаю отказ на сталый побыт по корням, то я могу податься например по полицеалке и параллельно пробовать сдать на карту поляка. Или отказ по сталему запрещает дальнейшую подачу на карту поляка??
  • Допустим. У меня есть все документы, которые подтверждают мою принадлежность к польскому народу. Можно ли уехать в Польшу по рабочей визе, а потом уже находясь в Польше подаваться на карту поляка?
Интересное
  • Как оплатить билеты из России?
  • Как оплатить букинг из России?
  • Топ-5 отелей Джубги с бассейном
  • Путевки на отдых Ессентуки Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 201251 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Есть в Фетхие места где можно купить стики для айкоса? В центре можно купить все что угодно кроме этого)
Можно ли выехать на поезде если в Казахстан въезжал по заграннику и при выезде мне отметка нужна в паспорте?
Товарищи добрый день, подскажите пожалуйста возможно ли устроится на работу в Астане по российскому паспорту и без местной банковской карты?
Подскажите на вылете из Анталии в аэропорту дутти фри находится до зоны регистрации или после.
1) можно ли пересечь границу Россия-Грузия на авто по рукописной доверенности? 2) у меня запись на рандеву в Турции только на 29 декабря, а 60+30 истечет 20 декабря, я смогу потом управлять машиной до получения внж?
Подскажите, можно с 8 месячным ребёнком гулять с коляской? На сколько приспособлен город? И может кто знает, на турецкий авиалиниях коляску бесплатно перевозят?
Hotel Trends: Was wird in der Zukunft populär sein und welche Veränderungen sind zu erwarten?
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Т Ов
Т Ов
Аланья
Я сейчас в Анталье. 21 сентября. Зараат и Халк выдают деньги, но как то странно. Отказывают, 60 лир, 200 лир, 1000,... отказывают чаще. Народ весь в мыле мечется по городу, чтобы снять ...
3 года назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Севастополь
Планировала в Севастополе провести пару дней, пока не закончу с проектами по работе. Выбрала Олимп, вроде стоимость на номера на сайте адекватная, и условия предлагают хорошие. Приехав ...
3 года назад0 комментариев1
Alexander Tonkonogov
Alexander Tonkonogov
Киргизия
можно взять в магазине softech получишь новый телефон а не б/у из цума на среднею цену главное стабильность ...
3 года назад0 комментариев0
Константин Терентьев
Константин Терентьев
Аланья
Уберите отчество отправителя ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё