Похожие вопросы
- Интересует вьезд с собакой из РФ в ЕС. Я поняла что нужно сделать титры на бешенство, но что ещё 3 месяца после этого нужно выждать?
- Опоздали на рейс во Внуково с питомцем, чет контроль прошли. Хотим купить новые билеты на следующий день . Надо ли заново получать справку форма1 и проходить вет . контроль ?
- Сейчас ждём вылет в Стамбул, приобрела Есим от МТС. Перешла по куаркоду, что-то еще нужно сделать в телефоне? Как понять, что он подключился? Он автоматически в Турции включится? Нужно ли свою симку отключать?
- Подскажите кто продлевал ВНЖ в Турции , где смотреть актуальные документы для подачи и где брать время рандеву?
- Подскажите пожалуйста про карту Летим в приложении деньги сняли за оплату, потом было написано «заявка обрабатывается» Сегодня зашла проверить статус, а там ничего нет о изготовлении карты? Типа оформлять заново!
- Собаку прививали в сентябре прошлого года, из РФ планируем в Ереван на самолете. Подскажите, пожалуйста, требуется ли повторная вакцинная пёсика?