Похожие вопросы
- Работаю в России на складе вайлдберриз по договору ГПХ. возможно ли так же устроиться на склад в Казахстане и получить ВНЖ? или необходимо устраиваться по ТК РК?
- Никто не подскажет как получить вид на жительство в Казахстане, а то хочу на работу пойти официально, а знакомые которые принимают, говорят надо вид на жительство?
- Нахожусь в Москве, нужно восстановить сим карту в Казахстане. Подскажите пожалуйста, нужен какой-то определенный бланк или любой подойдет?
- У знакомой в сентябре заканчивается карта от банка Kaspi Казахстана. Может ли кто-то на доверенных условиях и документах получить новую карту вместо нее и направить нам ее в РФ? Или физическое присутствие обязательно?
- Подскажите если удаленно открыл иин в Казахстане, то я так понимаю могут заблочить. Планирую скоро лететь в Казахстан. Я могу подтвердить своий иин в цон?
- Подскажите пожалуйста, возможно ли устроиться на работу в Казахстане инженером-проектировщиком в строительстве? работаю по специальности в России, стаж пока ограничен 2 годами. Берут ли на такую работу граждан России?