Похожие вопросы
- Мой супруг репатриируется в Израиль в январе. У меня есть нерешённые вопросы, требующие присутствия в России. Вместе 4 года, ( есть подтверждения)
- Собираюсь в марте полететь в Таиланд, пересадка в Китае, заканчивается Российский загранник, сейчас в срочном порядке переделываю, могу ли я взять билеты на Израильский паспорт (
- Уточните пожалуйста, новый репатриант в Израиле если снимает отель должен ли платить налог 18%? или по истечении какого-то времени?
- Подскажите, пожалуйста. Хочу полететь в Израиль через Литву, но мой Даркон заканчивается через пару месяцев.
- Хочу репатриироваться в Израиль. Заполняю свою анкету, родители в этом году репатриировались, но сейчас вернулись в Россию и будут подавать тофес 629. Вопрос: писать в анкете их российский адрес? Может быть,были подобные ситуации
- Подскажите, собираюсь в Израиль по программе репатриации, но остаться там не получается пока.