Похожие вопросы
- Подскажите нам пожалуйста, как-то кроме такси, можно добраться с нового аэропорта Стамбула до района Авджилар? В 22:00 прилетаем
- Куда можно съездить на авто из Кемера в пределах 100 км в одну сторону ?) 1. Каньон Гейнюк 2. Анталия 3. Олимпос 4. Фазелис. 5. Гора Тахталы (но дорого на подъемник, поэтому тут кто как желает). Куда ещё можно, что 100% надо посетить?
- Впервые будем в Каппадокии. Едем на авто на 3 дня. Кто-то может порекомендовать отель наверное в Гёреме? Не самый дешевый, но и не лакшери)
- Хотим сесть на паром от Еминёню до Ускудара. Потом вернуться в район метро Еникапы на метро. Это же возможно? Смотрю по карте, вроде одна пересадка. Правильно? И где можно посмотреть расписание паромов?
- Планируем летом посетить Турцию в районе Авсалара. На чем можно из Авсаллара до Алании доехать? Кроме такси
- Сколько лир примерно стоит такси или еще какой-нибудь транспорт, чтобы добраться из Istanbul airport в аэропорт Сабиха Гекчен? Пересадка через турцию, не совсем понятно как лучше добраться до другого аэропорта