Похожие вопросы
- А есть ли какие-то ограничения на регистрацию в egov, если ты не гражданин РК? Тыкаю "Зарегистрироваться и выпустить ОЭЦП" и появляется ошибка.
- Скажите, пожалуйста, кто-то сталкивался с блокировкой счета в Алатау сити банке? Дочери заблокировали, говорят, что необходимо обновить данные (
- Дорогие девушки! Подскажите, пожалуйста, кто вставал на учёт по беременности в Казахстане.
- Возникла проблема: кажется оказался в числе тех «счастливчиков», кому аннулировали ИИН Казахстана( оформлял через Фридом).
- Не получается подать уведомление о прибытии в Казахстан через E-Qonaq, выходит ошибка системы. Кто сталкивался? Куда можно обратиться или прийти лично, чтобы подать уведомление и дальше оформить РВП по воссоединению семьи?
- Подскажите пожалуйста, в случае если переехать с квартиры в Казахстане, где собственно получил РВП, могут ли возникнуть проблемы с РВП?