Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста: кто-нибудь в Черногории делал через консульство доверенность для РФ?
- Подскажите пожалуйста, кто летел из России через Турцию были проблемы в аэропорту? Сам летал 2 раза и были выдуманные причины, и нужен ли обратный билет если у меня есть боварак?
- А кто-нибудь знает, Можно ли доверять времени на билете на поезд в Сербию? Или где можно посмотреть расписание поездов ?
- Подскажите пожалуйста никто не привозил машину из Сербии в Черногорию? Может подскажете процедуру оформления (сложнее или также как с Европой)? И нужно ли иметь боровак, чтобы приобрести там машину?
- Подскажите, плз, ребёнку 17 лет, покупать из аэропорта в Подгорице билет на автобус до Ульциня по полной цене или со скидкой?
- Подскажите,сколько стоит мобильный интернет в Черногории. Скажем если купить в аэропорту Тивата. Или где имеет смысл покупать? На две недели.