Похожие вопросы
- Поделитесь, кто был в Индии, в Гокарне - какие цены на жильё, где лучше смотреть? Для себя предполагаю как можно ближе к Ом бич (знакомая посоветовала, как одно из благоприятных и спокойных мест для плавания).
- Отдыхаем в Калангуте. Подскажите, где купить специи и чай?? На развес, на какие цены ориентироваться?
- Кто-нибудь брал такси от аэропорта Кералы до Ковалам бич? Мне сказали, что сильно подорожало, хочу сориентироваться сколько менять рупий.
- Приезжаем в марте на Кандолим. Сориентируйте пож по ценам на фрукты- что, сколько и м.б. посоветуете, где их нужно покупать. На Гоа впервые)
- Очень нужен совет . Прилетаю во 2 терминал Аэропорт Нью Дели в 17 часов , вылет на следующий день из 3 терминала в пять утра .
- Можно через индийский сайт купить билеты до Алматы? Так дешевле не выйдет? Цены на билеты взлетели