Похожие вопросы
- 1) если покупать pegasus тариф Light ( без багажа) , там написано, что потом можно добавить 12кг и зарегистрировать его.
- Есть тут кто полностью переехал на Северный Кипр из России? Покупал недвижимость и оформлял ВНЖ. Кто может поделиться своей историей? Плюсами и минусами и подводные камни.
- Вылетаю на Северный Кипр. Лечу через Стамбул (Сабиха). Подскажите, пожалуйста, выйдя из самолёта, я просто перехожу в транзитную зону или все таки надо возвращаться на паспортный контроль? Лечу одной компанией, Pegasus Airlines.
- Подскажите пожалуйста, если поставят штамп в загран, по прилету в Эрджан, повлияет ли это на получение шенгенской визы ? Так как запланирована поездка на свадьбу в Северный Кипр в мае и в июле - августе во Францию
- У кого нибудь дети 17-летние вылетали из Турции домой? Нужно ли согласие родителей оформлять. Для казахстанских авиакомпаний нужно говорят.
- Какой трафик в июле, сколько занимает в среднем время на машине от Киринеи до Фамагусты например? имеет смысл брать две локации или можно за день туда обратно ?