Похожие вопросы
- Вопрос про новый аэропорт Стамбул - ВАЙ ФАЙ. Подключиться к сети можно, пройдя авторизацию по номеру телефона.
- Подскажите, пожалуйста по вашему опыту, оффлайн-регистрация в Sabiha на утренние ( в 9 утра) рейсы до Москвы AJet часа в 4 утра начинается?
- Расскажите про отель Serin, есть ли там утюг и шампунь и гель для душа? И если выезд поздний из отеля, то есть где-то возможность принять душ и переодеться?
- Подскажите пожалуйста, в каком приложении лучше купить eSIM , чтоб можно было картой мир оплатить ? Приложений много, никак не могу определиться. Кто то покупал недавно и может быть успел уже опробовать качество интернета.
- Кто пользовался есим от трипком? Все работает? Сколько примерно нужно трафика на 5 дней в Стамбуле?
- Где выгоднее обменять деньги после прилета в Стамбул? В аэропорту ( прилетаю в Новый) или в обменниках на Султанахмет ( там отель)?